Рикки-Тикки-Тави

Москва, Мастерская на Кулишках

Наш театр уже 6 лет радует зрителей спектаклями. И мы не хотим останавливаться. Чем мы отличаемся от других театров? Различия есть, иногда хорошие, иногда не очень. Например, у нас нет кресел и мы ставим обыкновенные стулья для зрителей. У нас не фойе, но наш ресепшен не оставит вас равнодушным. Обязательно загляните в гости. Нам есть чем вас удивить.
Вернемся к спектаклю. Это спектакль о квантовой непостоянности? О фракталах? О долге? О принятия себя? О принятии обществом? Спокойно! Это всё таки детский спектакль(хотя взрослые тоже смотрят с удовольствием)

Так о чем же спектакль?

Это история о семье, борьбе за счастье и бесстрашном мангусте Рикки-Тикки-Тави. Один рассказ из "Книги Джунглей" английского писателя Джозефа Редьярда Киплинга. 
Красочные индийские танцы, запоминающиеся песни, загадки про рацион мангустов и многое другое ждёт наших зрителей. Ну а мускусная крыса Чучундра, не оставит равнодушным никого.

Режиссер Даниил Коробейников
Роли исполняли: Артём Мосин-Щепачёв, Виктор Синявский, Анна Аристова, Сергей Астахов, Екатерина Павлова, Алёна Сёмкина, Юлия Фардзинова
Хореограф: Кристина Павлова
Звук, свет: Тимур Ржанов
Художник: Ангелина Павлова

Москва,
Большой Спасоглинищевский пер., 3с5
Купить