"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..."

Москва, Мастерская на Кулишках

«Тембры времени» - Содружество, созданное в 2016 году артистами первого состава Театра Музыки и Поэзии под руководством Елены Камбуровой в целях сохранения и преумножения традиций Драматической и Авторской Песни.

Помните знаменитую фразу из уст героя фильма "Тот самый Мюнхгаузен"? Уж кому, как не этому блистательному выдумщику и философу знать, что все глупости на свете делаются с серьёзным выражением лица. А одна, даже маленькая улыбка, действительно, способна творить чудеса...

Поэтому дивным весенним вечером мы снова соберёмся вместе, на этот раз - чтобы слегка поиронизировать, подтрунить над собой и друг другом, или даже откровенно посмеяться, а также над персонажами собственных песенных историй, или историй, придуманных задолго до нас.

Весь вечер для вас будут звучать ариэтки Вертинского, французский шансон, авторские композиции, песни на стихи поэтов Серебряного века и наших с вами современников. И давайте улыбаться с нами!

Участники концерта: Инна Тудакова Инна Разумихина Виктор Попов Михаил Долоко Антон Антонов Дмитрий Мальцев Ярослав Здоров

Москва,
Большой Спасоглинищевский пер., 3с5
Купить